Главная / Культура

Голливудская пара - Эмбер Херд и Джонни Депп - ждет ребенка

Любовь Джонни Деппа – актриса Эмбер Херд беременна. Такое заявление сделал бывший парень девушки, с которым Эмбер до сих пор поддерживает тёплые дружеские отношения.

Марк Выстрач заявил журналистам: «Она беременна! Я видел её 3 недели назад». На вопрос, откуда ему известна такая личная информация, он ответил: « Мы с Эмбер разошлись несколько лет назад, но, несмотря на это по сегодняшний день остаёмся друзьями». В настоящее время ни Джонни Депп, ни Эмбер Херд, никаким образом не прокомментировали эту информацию.

Подчеркнём, что Джонни всегда мечтал о большой семье. У него уже есть дети: 14-летняя Роуз и 11-летний Джек. Однако голливудская звезда в одном из своих интервью отметил: « Я бы ещё от сотни таких малышей не отказался».

На днях актёр прибыл в Китай, где представил свой новый фильм – «Превосходство». Журналисты на конференции заметили у Джонни помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки и спросили его « в лоб» о предстоящей свадьбе. Депп прямо на интересующие публику вопросы не ответил и сохранил некоторую интригу: «У меня на пальце женское кольцо - такой факт меня, очевидно, выдал. Согласен, это не совсем тонкий намёк».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!