Главная / Это интересно

Хотите дать объявление – теперь это не проблема

Раньше было принято объявления о приобретении и реализации объектов недвижимого имущества размещать в газетах. Вся процедура, как правило, занимала до семи дней. Для начала нужно было заполнить талон, затем отправить его в редакцию и ожидать его публикации в газете.

Сегодня все намного проще. Чем больше интернет становится популярным, тем больше появляется различных сайтов, среди которых имеются ресурсы, работающие также как и рекламные газеты. Такие сервисы содержат в себе как бесплатные объявления, так и платные.

Большая часть таких ресурсов бесплатная. Для размещения на них объявления пользователю достаточно указать свое имя, электронную почту и текст объявления. Чтобы просмотреть весь текст объявления, посетителю нужно будет кликнуть по ссылке, которая ведет к нему.

Такие объявления созданы для того, чтобы без посредников заключать сделки по недвижимому имуществу лично с клиентом. Т.е. плюсом такого сервиса является возможность найти интересуемый объект или покупателя без дополнительных затрат.

Если кто-то думает, что поместить объявление в интернете сложно, то это не так. Например, можно попробовать сделать это здесь: http://localmart.ru/add.

Доски объявлений бывают модерируемыми и немодерируемыми. В первом случае работой сайта управляет конкретный человек, а во втором - работа выполняется в автоматическом режиме. Кроме того, доски бывают городскими. Это значит, что они предназначены для жителей определенного населенного пункта.

Также доски могут быть тематическими, т.е. на них могут размещаться объявления конкретной тематики. Помимо этого, существуют доски, на которых можно размещать объявления различных тем. В таком случае достаточно указать при регистрации объявления нужную тему.

Что касается объявлений на досках недвижимости, то они подразделяются на следующие категории: сниму, сдам, куплю и продам. Кроме того, указывается характер недвижимого имущества, т.е. жилой, коммерческий или земельный. Также в тексте объявления указываются размеры помещения, наличие аппаратуры и мебели, и близость объекта к различным инфраструктурам. Чтобы быстрее продать объект, нужно загрузить его фотографии и указать как можно более подробную информацию о нем: цена, расположение и т.д.

Сейчас доски объявлений электронного образца стали популярнее своего газетного аналога. Нужно потратить пару минут, и объявление прочтут тысячи пользователей интернета.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"