Главная / Происшествия

В центе Москвы машина сбила четверых невнимательных пешеходов

1 мая, в четверг, в праздничный День Труда, жители столицы, которые пришли в центр города, не отличились особой внимательностью. Четыре человека, перебегавшие дорогу в неположенном месте для того, чтобы быстрее попасть на Садовническую набережную, попали в дорожно-транспортное происшествие: их сбила легковая машина.

Авария произошла около 2-х часов дня на Болотной улице в центре столицы. Как сообщили представители московских правоохранительных органов, пострадавшие были доставлены в городские больницы: двое были госпитализированы, другие отделались лишь лёгкими ушибами.

Власти призывают граждан быть внимательнее, соблюдать ПДД и не переходить дорогу там, где нет «зебры». Напомним читателям о другом транспортном происшествии, случившемся 19 апреля в Подмосковье: на федеральной трассе Москва-Брест произошло столкновение ВАЗ-2104, Hyundai и Mercedes. В ДТП пострадало 5 человек, двое из которых скончались на месте происшествия. Один из погибших – полицейский УВД на участке московского метрополитена.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!