Главная / Культура

Монахиня из Сицилии выиграла вокальный конкурс по заданию Папы Римского

Александр Алексеенко - 08.06.14 (обновлено 09.06.20)

Монахиня Кристина Скуччия выиграла на итальянском вокальном конкурсе-шоу «Голос». 25-летняя девушка вышла на сцену конкурса в традиционном одеянии с крестом и от всего сердца поблагодарила Бога за свою победу.

По словам Кристины, она приехала на «Голос», выполняя пожелание самого Папы Римского – Франциска, которое заключается в том, чтобы сблизить церковь с народом. Сестра из Сицилии ещё в марте пришла попробовать свои силы на шоу. Почти сразу же, после исполнения первого куплета, жюри её выбрали.

Монахиня исполнила на отборочном туре песню Alicia Keys No one. Кавер на данную композицию уже набрал 50 миллионов просмотре на Ютубе. По словам сестры Кристины, данная песня отражает красоту Бога.

На протяжении всего конкурса Скуччия исполнили такие хиты, как Girls Just Wanna have fun Синди Люпер, Livin' on a Prayer Джона Бон Джови. Кроме этого Кристина спела на одной сцене с Кайли Миноуг. Сегодня монахиня Кристина популярна не только в Италии, но и по всему миру.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Снежанна

Шоу "Голос" - проект, популярный по всему миру. Смотрю его у нас в России. Смеюсь над шутками Дмитрия Нагиева - лучшего, на мой взгляд, телеведущего. Он прекрасно ведет "Голос.Дети", умеет ладить с детьми, успокаивать их, когда они не проходят дальше. Кристине Скуччии - удачи, обязательно посмотрю в интернете ее песню. Александру Алексеенко тоже всего хорошего.