Главная / Культура

Новая пассия Мика Джаггера – балерина Мэлани Хэмрик

Британские журналисты узнали имя новой возлюбленной Мика Джаггера, лидера группы Rolling Stones. Ею оказалась 27-летняя балерина Мэлани Хэмрик. Познакомилась парочка в марте, во время выступления группы в Токио.

На прошлой неделе в средствах массовой информации Англии появились свежие фото Мика на балконе цюрихской гостиницы вместе с молодой женщиной. Сначала все подумали, что это официантка городского ресторана. Однако лондонские еженедельники пустили слух о новой подружке 70-летнего певца. Оказалось, что впервые встретились Мик и Мэлани за 11 дней до самоубийства Лорен Скотт – бывшей пассии Джаггера.

Отметим, что Мэлани танцует в Театре американского балета. Хэмрик принимала участие в «Щелкунчике» в Токио, где в это время проходили гастроли рок-группы. Они встретились 6 марта на концерте, позже балерина была приглашена на встречу с группой. Таким образом и познакомились влюблённые.

Квартира Мэлани находится недалеко от квартиры погибшей Лорен Скотт, где последняя убила себя 17 марта. До сих пор неизвестно, знала ли Лорен о встрече Мика и Хэмрик.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!