Главная / Происшествия

Украинские силовики спасли 10-летнюю девочку

В Донецкой области в населённом пункте Кривая Лука, который расположен рядом с Краматорском, на фугасе подорвался автомобиль. Два человека пострадали, девочка 10 лет ранена. Ребёнка нашли украинские силовики.

В официальном заявлении Национальной гвардии Украины сообщено: «Украинские военные, услышав взрыв, немедленно отправились в сторону происшествия. Там и нашли раненую девочку. Пока не выяснено, куда направлялась семья с ребёнком».

Военные оказали пострадавшему ребёнку первую медицинскую помощь, а потом доставили в блокпост национальной гвардии неподалёку, откуда девочку эвакуировали в городскую больницу. Сейчас её жизни ничего не угрожает.

Подчеркнём, что силовики по-прежнему обстреливают город Краматорск. Атаки на город возобновились снова 30 июня после завершённого перемирия. Как отмечают местные жители, силовики используют кассетные снаряды. Во время последней бомбёжки снаряд угодил на автозаправочную станцию, повредив трубу высокого давления, в результате чего произошёл взрыв столба огня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!