Главная / Общество

Стартуем: Селигер-2014

Сегодня в Тверской области начался десятый форум молодёжи «Селигер». По последним данным, его хотят посетить около 20 тысяч молодых россиян и жителей 143 государств мира. Главная цель проекта: обсуждение глобальных вопросов современности и ведение диалога между молодыми людьми со всего мира.

Форум продлится на озере в Твери до 10 августа. На «Селигере» ежегодно представляется большое количество проектов, идей, планов, которые направлены на развитие общества при использовании последних достижений в научной области.

Глава Российской молодёжной организации отмечает, что в 2014 году в первый раз в Твери на форум соберутся представители абсолютно всех регионов России: «Мы очень раду тому факту, что приедут все 85 регионов, даже примут участие представители Чукотки, которые раньше не одаривали нас своими визитом».

Количество участников «Селигара-2014» на порядок превышает показатели прошлых годов. В этот раз намечено четыре смены форума, каждый из которых продлится не более семи дней. Кроме этого, как обычно запланировано огромное количество тренингов, обсуждений, шоу, спортивных игр, танцев и даже занятий йогой. Из известных людей грандиозное молодёжное мероприятие посетят представители: «Сбербанка», «Сколково», «Мерседеса», ракетно-космической корпорации, различных ведомств и министерств.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!