Главная / Культура

Рамзан Кадыров первым оценит фильм Жерара Депардье «Виктор»

Француз Жерар Депардье вчера прибыл в Грозный для того, чтобы представить зрителям свою кинокартину «Виктор», которая в большой степени снималась в Чечне в 2013 году. Вчера вечером в грозненском «Гранд-Парке» состоялась громкая премьера. Вместе с Депардье в Чечню также прилетели: режиссёр Филипп Мартинез, продюсер Арно Филе.

«Виктор», в котором актёр сыграл роль отца-мстителя, снималась в Чечне и под Архангельском. Главный сюжет фильма заключается в следующем: Виктор приезжает в Москву на поиски убийцы своего сына, где он по случайности встречает свою русскую любовницу, которую сыграла британка Элизабет Хёрли, и своего чеченского друга. В съёмках также принимали участие представители молодёжного театра.

После премьеры в Чечне «Виктор» выйдет в прокат по всей стране. Напомним, что в начале прошлого года Депардье был торжественно вручен российский паспорт, однако актёр не отказался от своего французского гражданства. В феврале Жерар Депардье был официально прописан в Саранске в Мордовской республике. Кроме этого, Депардье принадлежит 5-комнатная квартира в Грозном, которую ему подарил сам Рамазн Кадыров.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!