Главная / Спорт

Дэнни Уэлбек принес победу своей команде

Матч между сборной Англии и сборной Швейцарии закончился победой англичан со счетом 2:0.

Встреча прошла в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2016 года в группе Е.

Первый тайм прошел без голов, несмотря на то, что команды создавали достаточно опасные моменты, что с одной, что с другой стороны Следует отметить нападающих Дэнни Уэлбека и Харрис Сеферовича, который имел очень хороший шанс забить гол на 35 минуте, однако голкипер "Манчестер сити" проявил свое мастерство и отбил мяч
Счет был открыт на 61-й минуте, капитан сборной Швейцарии Гекхан Инлер совершил грубейшую ошибку, платой за которую стал гол в ворота команды Было время для того, чтобы сравнять счет Однако, им это не удалось Более того, Дэнни Уелбек принес Англии уверенную победу, закатив еще один гол в ворота соперника