Главная / Спорт

Минанов: футболисты ЦСКА готовы к поединку с Ромой

Георгий Миланов, полузащитник ЦСКА, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с футбольным клубом «Рома», в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«У команды настроение боевое, много ожидаем от предстоящего поединка. Соперник у нас серьезный, но будем делать все, что бы выжать максимальный результат. Плюсом для нас является то, что из-за дисквалификации пропустит матч игрок «Ромы» - Даниэле де Росси.

Раньше мне не доводилось играть против «Ромы», хотя в столице Италии я бывал.

К встрече готовы хорошо, волнения в команды нет, мы собраны и готовы выходить на поле. Ранее разбирали игру римлян, поэтому знаем, как действовать.

Скорее всего, мне придется играть на позиции опорного полузащитника, как и в матче с тульским Арсеналом. Эта позиция для меня знакома и на ней я себя чувствую уверенно. В паре с Бибрасом Натхо получалось хорошо взаимодействовать в предыдущих матчах календаря.

Мы очень рассчитываем на поддержку болельщиков. Хоть и в Риме фанатов около тысячи, но надеемся, что они смогут проявить себя, и это придаст нам дополнительных сил», - делаться Георгий Миланов.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"