Главная / Это интересно

Туры в Скандинавию на Новый год

Трудно оспаривать тот факт, что Новый год - это самый любимый и наиболее ожидаемый праздник для каждого человека. Но, согласитесь, слепая дань традициям, требующая встретить Новый год в кругу своих близких, сидя за праздничным столом рядом с новогодней елкой, начинает утомлять своим постоянством и обыденностью. А для того чтобы вернуть этому удивительному празднику утерянные новизну и непредсказуемость, стоит собрать вещи и поехать на время новогодних каникул туда, где вы еще никогда не были. Выбор места для поездки можно выбрать по собственному желанию, тем более, выгодных предложений более чем достаточно. Но так как Новый год для большинства из нас ассоциируется с обилием снега, новогодней елкой и волшебной атмосферой праздника, то лучшего варианта, чем туры в Норвегию на Новый год 2015, вам просто не найти.

Новый год в стране фьордов

Выбор Норвегии продиктован сразу несколькими причинами. Во-первых, здесь расположено большое количество горнолыжных курортов, отличающихся удобными трассами и интересными конфигурациями склонов. Во-вторых, удивительная природа Норвегии не оставляет равнодушным ни одного туриста, особенно, если речь идет о знаменитых норвежских фьордах. И последнее, встреча Нового года в Норвегии - это уникальная возможность попасть на время в самую настоящую зимнюю сказку, наполненную волшебством и чудесами. Ну и, конечно же, если повезет, вы сможете в новогоднюю ночь увидеть настоящее Северное сияние, воспоминания о котором будут сопровождать вас долгие годы. Отличительной особенностью новогоднего тура в Норвегии является комфортная погода, не оставляющая ни малейшего шанса холодам, свойственным нашим широтам.

Праздники в стране великого сказочника

Но не только Норвегия привлекает внимание сотен тысяч туристов на новогодние праздники. Не менее популярны и туры в Данию на Новый год 2015, где каждый город на время празднеств украшается яркой иллюминацией и всевозможными гирляндами, а в воздухе витают праздничные ароматы необычных блюд. А встреча Нового года в Копенгагене - это вообще нечто особенное и неповторимое. Город, воспетый любимым всеми Гансом Христианом Андерсеном, в преддверии праздника готовится к чудесам, без которых в Копенгагене не обходится никогда. Тем более, таких фейерверков, как в столице Дании, вы, наверное, не увидите больше никогда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"