Главная / Спорт

«Манчестер Юнайтед» сумел пропустить 5 мячей в матче против новичка лиги

В матче пятого тура Чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Лестера», пропустив пять мячей. «Лестер» является новичком Премьер Лиги. После второго тайма счет на табло был 5:3, в пользу новичков.

"Красные дьяволы" открыли счет уже на 13-той минуте, гол забил Робин ван Перси. На 16-той минуте был забит второй мяч в ворота «Лестера» полузащитником Анхелем ди Марией. Практически сразу был забит третий мяч встречи, но уже в ворота «Манчестер Юнайтед», забил этот мяч Уллоа. На 57-мой минуте встречи с подачи Ди Мария забивает Эрреера, делая счет 1:3. Но это «лисов» не останавливает, и они забивают в ответ четыре мяча, голами отметились Девид Найджел, Эстабана Кабьяссо, Джейми Варди и снова Уллоа, оформив дубль в этой игре. В конце встречи получил красную карточку защитник «Манчестер Юнайтед» Тейлер Блэкетт.

В активе «Манчестер Юнайтед» после пяти туров пять набранных баллов, с этим результатом они занимают 12-тую позицию. «Лестер» набрал восемь баллов и занял шестую позицию.
Спортивный обозатель: Задорожный Юрий