Главная / Спорт

Олимпийские Игры 2018 будут проверкой класа для сборной России

Виталий Мутко, Министр спорта России, заявил, что необходимо будет оставаться в лидерах во всех видах зимнего спорта на Олимпийских Играх 2018 в Пхенчхане. Вчера был подписан указ Виталием Мутко о начале проведения подготовки сборной России к зимней Олимпиаде.

«Россия всегда была лидером в зимних видах спорта, это уже доказано временем. Но сохранять лидерство сложнее, чем его завоевывать. Оставаться всегда первым сложно, но нужно бороться и мы сделаем все, что в наших силах, что бы остаться в числе лидеров. Мы сохраним высокую планку.

Нужно отметить, что в каждом виде спорта своя специфика, где-то идет смена поколений, и находятся новые сильные спортсмены, а где-то даёт перевес материально-техническая база и подготовка. Не будем ставить перед собой идеалов, будут взлёты и падения. В спорте главное делать выводы и работать в нужном направлении. Постоянно побеждать в спорте невозможно, но наша сборная должна всегда держать достаточно высокую планку. Сохранить высокий уровень и показать хорошие результаты, вот наши цели на Олимпийских Играх 2018 года», - заявляет Виталий Мутко.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"