Главная / Спорт

Финалисты 1/8 Кубка России и победа «Шинника» над «Динамо»

25 сентября состоялись последние футбольные матчи 1/16 Кубка России, по итогам которых определились все участники следующей стадии турнира.

Путёвки в 1/8 Кубка России, после сегодняшних встреч, себе обеспечили такие команды «Шинник», «Тосно», «Краснодар», «Торпедо». Пожалуй, попадание в следующую стадию «Шинника» и «Тосно» несколько неожиданно и стало приятным сюрпризом.

Матч «Тосно» : «Амкар» обошелся в основное время без забитых голов, дополнительное время тоже было сыграно в сухую. В серии пенальти «Тосно» обыграли соперника со счетом 4:2.

Пожалуй главным событием этого вечера стал матч «Шинник» : «Динамо». В котором «Шинник» дома сумел обыграть, одного из лидеров Чемпионата России, московское «Динамо». Им удалось не только раздобыть победу над сильным соперником, но и сохранить ворота сухими. По окончанию встречи на табло был счет 2:0. Главным героем матча стал Сергей Самодин, оформивший дубль в ворота столичного клуба.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал на послематчевой пресс-конференции, что не планировал выбывать из турнира столь рано, а команда проиграла через низкую реализацию моментов. Ведь моментов у подопечных Черчесова было много.

В других матчах «Краснодар» громит «Сокол» со счетом 5:0. А команда «Факел» терпит поражение в дополнительное время от «Торпедо» со счетом 1:2.

Спортивній обозреватель: Задорожный Юрий

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"