Главная / Спорт

Перед матчем «Зенит» : «Спартак» Андре Виллаш-Боаш отметил Дзюбу

«Дзюба действительно потрясающий футболист. Я это заметил ещё в матче «Порту» : «Спартак», когда руководил «Порту». Тогда я увидел, что Дзюба сильный физически, умный тактически и очень техничный игрок. Хоть и «Порту» тогда одержало победный результат, но самого Дзюбу я запомнил для себя. С этим игроком нужно играть аккуратно и внимательно, но пожалуй, это не один сильный игрок в составе «Спартака», - говорит тренер «Зенита» Андре Вилаш-Боаш.

Португальский наставник заявляет, что весь тренерский штаб и игроки «Зенита» понимают важность победы над «Спартаком» для болельщиков питерского клуба.

«Эта встреча не просто двух сильных команд, это встреча двух больших историй. И мы понимаем, насколько важна победа. Мы должны стать чемпионами России и для этого нужно побеждать прямых конкурентов. Мы готовы к поединку и чётко понимаем, кто против нас играет», - заявляет главный тренер «Зенита».

Напомним, футбольный матч «Зенит» : «Спартак» состоится 27 сентября в рамках Чемпионата России на стадионе «Петровский» в 18:30 по московскому времени. Сейчас клуб под руководством португальского наставника находится на высоком уровне, поставив рекорд по серии беспроигрышных поединков в старте чемпионата. Восемь матчей не проигрывая сопернику. Московский «Спартак» находится на пятой позиции в турнирной таблице страны и отстаёт от «Зенита» на восемь очков.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"