Главная / Спорт

«Краснодар» обыграв «Арсенал» со счетом 3:0 догнал московский «Спартак»

28 сентября в рамках Чемпионата России по футболу состоялся матч 9-го тура между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом». В котором «Краснодар» на своём поле обыграл соперника со счетом 3:0 и за счет этого поднялся на пятую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Голами в это встрече отметились три подопечных Олега Кононова: Вандерсон (33мин.), Перейра (60мин.), Ари (66мин.).

В первом тайме встречи Вандерсон получил передачу от Перейры и забил гол в ворота «Арсенала».

Уже через 15 минут счет стал 2:0, забил второй гол за свою команду Маурисио Перейра, уже через 6 минут счет стал разгромным благодаря забитому голу Арии.

В этой гонке Чемпионата России «Краснодар» одерживает пятую победу и делит пятую позицию с московским «Спартаком». Напомним, у подопечных Олега Кононова в запасе 17 очков.

Тульский «Арсенал» на данный момент находится в зоне вылета, на последнем месте одержав только одну ничью и проиграв восемь раз.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий