Главная / Спорт

«Рубин» обыграл «Торпедо» на своем поле

Казанский «Рубин» на домашнем поле одержал волевую победу над «Торпедо» в рамках заключительного матча 9 тура чемпионата России. Матч завершился со счетом 2:1.

В первом тайме «Рубин» пропустил быстрый гол и уже во втором тайме футболисты сумели отыграть два мяча и вырвать важную победу.

Первый гол в этой встрече был забит на 15 минуте в ворота казанского «Рубина» с одиннадцати метровой отметки. Пенальти реализовал Далибор Степанович.

Первый свой гол в ворота соперника футболистам «Рубина» удалось забить на 68-ой минуте, забил гол Карлос Эдуардо с хорошей передачи Игоря Портнягина. Сравняв счет подопечные Рината Билялетдинова не остановились, и забили ещё один мяч на 87 минуте. На этот раз отличился голом Благой Георгиев. Кстати, это его первый гол за «Рубин».

В турнирной таблице казанский «Рубин» занимает 8 место, имея в запасе 13 балов. А «Торпедо» находится на 13-том месте, одержав только одну победу в 9 матчах.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий