Главная / Политика

Замминистра обороны России заявил, что лжеинформацию о погибших псковских десантниках на Украине распространяют западные СМИ

Заместитель главы Министерства обороны России – Николай Панков – дал ответ на запрос депутата Государственной Думы Дмитрия Гудкова, а именно – опроверг слухи о погибших на украинской территории российских десантниках.

Замминистра в социальных сетях написал: «Ваше обращение, основанное на слухах, касающихся действий российских десантников на украинской территории, рассмотрено. Мы заявляем, что эти слухи распространяются в большинстве случаев некоторыми западными и украинскими средствами массовой информации».

Напомним, что запрос Гудкову с просьбой разобраться с гибелью в восточной части Украины российских военных был направлен 29 августа, а основан он на многочисленных обращениях граждан.

Отметим, что 3 сентября некоторое СМИ опубликовало материал о гибели роты российских десантников из Пскова во время украинских военных действий. В газете были рассекречены расшифровки двух разговоров, состоявшихся после выхода военнослужащих из боевой зоны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"