Главная / Спорт

Жорже Мендеш сообщил сумму отступных Криштиану Роналду

Жорже Мендеш, агент, представляющий интересы Криштиану Роналду, озвучивает сумму отступных португальского футболиста прописанных в контракте с мадридским «Реалом».

«Ни для кого не секрет, что Криштиану Роналду – это лучший футболист в мире, а также величайший спортсмен. По этому, сумма отступных должна быть соответственной – один миллиард евро», - говорит футбольный агент Жорже Мендеш.

Ранее было сказано, что футболист проявляет желание остаться в королевском клубе до конца карьеры. В «Реале» Криштиану Роналду стал двукратным обладателем Кубка страны (2011 и 2014 годах), Суперкубка страны (2012 год), выиграл кубок Лиги Чемпионов в 2014 году, этот кубок стал десятым на счету клуба, что является рекордом. А также в 2014 году выиграл Суперкубок УЕФА в 2014 году, обыграв победителя Лиги Европы 2013 года Севилью со счетом 2:0.

Напомним, английский клуб «Манчестер Юнайтед» проявлял желание вернуть звездного футболиста в свои ряды, который выступал за «МЮ» с 2003 по 2009 год, и предложил Роналду зарплату в размере 15 миллионов фунтов в год, но Криштиану Роналду потребовал 26 миллионов.

Спортивный обозреватель: Задорожный Юрий

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"