Главная / Это интересно

Как купить таунхаус в Воронеже?

Вас интересуют таунхаусы в Воронеже? Стоит понимать, что это не ряд домов, построенных по однотипным проектам. Это воплощение самых современных тенденций строительства и смелых идей талантливых архитекторов.

Приобретение коттеджа в Воронеже – отличное решение. Да и выбрать есть, из чего. Сегодня в городе имеются такие загородные поселки: Дон, Дом в Сомово, Тихи Дон, Резиденция, Первозванный, Солнечный, Снегири, Кольцово и многие другие. Стоимость варьируется от класса жилья. Можно приобрести как дешевый дом, так и очень дорогой. Необходимо отметить, что сегодня недвижимость в большинстве случаев приходится покупать с рук. Как же сделать так, чтобы не попасть на мошенников и сделать покупку максимально безопасной?

Безопасность сделки купли

Очень важно быть осведомленным в вопросах работы с банком. Нужно знать, как можно снизить налоги, учитывая особенности отечественного законодательства. Важны отношения с правоохранительными органами. Убедитесь, что люди, получившие задаток, являются теми, за кого себя выдают, и среди них нет мошенников. Вы должны быть уверены, что продавец недвижимости не исчезнет вместе с деньгами. Нежелательно, чтобы хозяева были неблагонадежными и лечились в психоневрологическом диспансере.

При покупке таунхауса нужно учесть права детей. При наличии несовершеннолетних, живущих в коттедже, перепроверьте законность разрешения на продажу жилья, которая выдается опекунским советом. Убедитесь, что из дома не выбыли жильцы в интернат, армию, за рубеж или в тюрьму. Нельзя исключить получение согласия на продажу от людей, зарегистрированных в доме.

Снос или перепланировка

Залогом правильной сделки является перепроверка сведений относительно выбранной жилплощади в отношении перепланировок, реконструкций или сноса. Нужно убедиться, что коммуникации дома находятся в нормальном состоянии. Нельзя закрыть глаза на факт, что жилье после окончания сделки должно остаться в неизменном виде. Эти требования касаются газовой плиты сантехники, окон, дверей и полов.

Особенности строительства

В основном для возведения таунхаусов в Воронеже используется пенополистирол, устойчивый к промерзанию и не выделяющий вредных веществ. Кроме того, он никогда не дает даже малейшей усадки, из-за чего дома можно вводить в эксплуатацию практически сразу после окончания строительства.

На стоимость таунхаусов имеет влияние материалы, из которых они были построены. Это также стоит учитывать при выборе подходящей недвижимости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"