Главная / Это интересно

Как дарить подарок со вкусом и к месту

В преддверии любого праздника помимо хорошего настроения появляется озабоченность и беспокойство. Ведь любое торжество сопровождается праздничным столом, красивыми нарядами и, конечно же, подарками. И если выбор праздничного меню можно упростить с помощью специальных женских сайтов и порталов, на которых размещены рецепты, советы, то выбор подарков может доставить немало хлопот.

В первую очередь, здесь руководствуются определенными правилами. Существует стереотип, что подарок должен быть «большим, дешевым и ненужным». Но это либо чья-то шутка, причем неудачная, либо рекомендация из книги «как потерять друзей». На самом деле, получатель очень легко может определить отношение дарителя к себе по самому презенту и по его виду. Помятая коробка, некрасивая упаковка или ее отсутствие, выбранная впопыхах вещь – это проигрышный вариант, который не доставит удовольствие получателю и испортит впечатление о дарителе. На самом деле, правил по выбору подарков не так много.

Если это презент коллеге или руководителю, он должен быть сдержанным (по стилю и дизайну), максимально полезным (особенно в работе) или иметь отношение к хобби и увлечениям получателя. Но не стоит усердствовать в цене. Так как слишком дорогой подарок может поставить одариваемого в неловкое положение. Можно и дальше перечислять все правила и рекомендации, но лучше посетить максимально «насыщенный» оригинальными вещичками интернет магазин. Большой ассортимент, представленный на сайте signall.ru, а также удобная система фильтров позволяет быстро подобрать подарок вне зависимости от повода, возраста, статуса одариваемого и финансовых возможностей дарителя.

Профессиональные подарки – изготовлены, как правило, из качественных материалов и предназначены для использования в бизнес деятельности.

Для родных и близких - отличаются «теплым» дизайном и несут в себе посыл любви и заботы о человеке.

Для любимых - могут быть с легким «подтекстом», который влюбленные легко читают между строк.

Отдельной группой стоят подарки, которые предназначены для пополнения разных коллекций.

Но вне зависимости от того, нужен ли презент для мужчины-босса или коллеги женщины, для дедушки иди соседки – все подарки должны отличаться высоким качеством изготовления, доступной ценой и оригинальным дизайном.

Подарок, подобранный с чувством – это презент, который не только продемонстрирует ваше отношение к одариваемому, но и закрепит за вами репутацию человека со вкусом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"