Главная / Это интересно

Обзор игры Modern Combat 5 Blackout

Игры от всемирного известного производителя Gameloft всегда получаются либо шедевральными, либо такими, которые можно смело назвать добротными продуктами мобильной гейм-индустрии. На мой взгляд, Modern Combat 5 Blackout больше относятся именно ко второй категории, поэтому в неё непременно стоит поиграть.

Данная игрушка вышла на мобильных устройствах для платформ iOS иАндроид и является классическим примером стрелялки от первого лица. Фактически сюжет остался неизменным по сравнению с предыдущей частью, поэтому уже традиционно она повествует о противостоянии хороших парней и конкретных редисок(террористов). В этой версии игрок будет выступать на стороне США, однако не исключается игра на стороне террористов.

Modern Combat 5 Blackout имеет впечатляющий выбор арсенала главного персонажа(до 25 видов оружия). Доступны 4 вида персонажей: штурмовик, снайпер, десантник и разведчик. Каждый из персонажей наделен своими особенностями, навыками и, конечно же, имеет своё оружие. Например, играя за штурмовика, основным оружием для вас будет штурмовая винтовка М-16, у снайпера - снайперская винтовка соответственно.

Графика в игре действительно достойная - оружие замечательно детализировано, вид противников и главных героев также радует глаз, к тому же, появилась технология SSAO, улучшенное освещение, физика разрушений и преломление света - всё это действительно на высоте. Управление не заставит игрока испытывать неудобства с прицеливанием и стрельбой. Кроме того, доступна и многопользовательская игра и несколько режимов: перестрелки команда на команду, "каждый за себя" и захват флага. Локации хорошо продуманны и разнообразны: предоставляется около 80 карт и дополнений к ним. В общем миссии достаточно скоротечны и проходятся "на одном дыхании", однако разработчики попытались усложнить жизнь игроку тем, что были добавлены специальные сетевые задания: попасть 5 раз врагу в голову, не получить критическое ранение и другие.

Стоит отметить, что в игру было добавлено такое важное новшество, как то, что прогресс для многопользовательской и одиночной игр совмещён, то есть открытые типы оружия и набранные очки доступны сразу в обоих режимах.

В общем у разработчиков Gameloft получился довольно качественный продукт, который заслуживает внимания, поэтому на самом деле данный мобильный шутер не разочарует вас.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"