Главная / Общество

В День народного единства все парламентские фракции примут участие в шествиях и митингах

В День народного единства, который состоится 4 ноября, в центре Москвы пройдут шествия и митинги в которых примут участие не менее 20 тысяч человек. В этой акции, организованной Объединенным народным фронтом, примут участие все фракции Госдумы, а также спортсмены, деятели культуры и представители непарламентских объединений.

Акция под названием «Мы едины» стартует в 14:00 по московскому времени. Как сообщает издание РБК: мероприятие начнется с праздничного шествия по Тверской улице, которое плавно перейдет в митинг на Театральной площади.

В этой акции примут участие многие известные политические и общественные деятели, такие как: сопредседатель ОНФ Александр Бречалов, чемпион мира по греко-римской борьбе и депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Александр Карелин, депутат госдумы Станислав Говорухин, руководитель фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, писатель Юрий Бондарев, хирург Сергей Готье, чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян, художник Василий Нестеренко и другие не менее известные личности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!