Главная / Технологии

YouTube Music Key запущен в тестовом режиме

На сайте YouTube появилась специальная кнопка, благодаря которой можно получить доступ к музыкальному сервису Music Key. Пока этот сервис потоковой музыки будет работать в тестовом режиме в течение полугода.

Сервис доступен жителям Испании, Финляндии, Италии, Великобритании, Португалии и конечно же США. Но не все граждане этих стран смогут воспользоваться Music Key. Как сообщает ТАСС, со ссылкой на Forbes, бесплатно протестировать этот сервис смогут только пользователи получившие специальное приглашение от YouTube. По окончанию тестового периода они смогут продолжить пользоваться этим сервисом за $8 в месяц.

По заявлению представителя компании Мэтта МакЛернона, библиотека музыкальных композиций будет насчитывать порядка 30 миллионов треков. Примерно такое же количество композиций содержится в сервисе потоковой музыки Google Play Music.

Компания YouTube заключила лицензионное соглашение со многими известными звукозаписывающими компаниями США. Благодаря этому у пользователей появилась возможность получить доступ к альбомам и дискографиям популярных исполнителей. Сервис Music Key не только дает возможность слушать музыкальные произведения в высоком качестве, но и позволяет скачивать эти композиции для прослушивания в оффлайн.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"