Главная / Технологии

Как удобно и безопасно совершать покупки в интернете: 5 признаков опасных интернет-магазинов

Хотите делать покупки через интернет? Не можете найти надежный онлайн-магазин? Боитесь стать жертвой интернет-мошенников? Тогда данная статья для вас!

Покупками через интернет уже никого не удивишь. Они востребованы во всем мире. Желающих приобрести товар через интернет с каждым днем стремительно растет. Люди не бояться доверять интернет порталам и смело оформляют заявку на приобретение необходимой продукции. Часто легкомыслие и безответственность становятся врагами, поскольку для начала стоит выбрать надежный сайт, чтобы не поплатиться временем и финансовыми затратами.

Несмотря на востребованность онлайн-магазинов, покупки через глобальную сеть стоит делать с умом и к выбору магазина нужно подходить с большой ответственностью и вниманием.

Каким онлайн-магазинам нельзя доверять?

Далеко не все сайты могут порадовать выгодными, удобными и простыми покупками. Некоторые из них стараются запутать и обмануть покупателя.

1. Если на сайте на данный момент нет товара, который вам необходим, а администратор портала обещает, что он появиться и требует 100% оплату, то такому магазину доверять нельзя.

2. Слишком большие скидки и подозрительно низкие цены сразу должны вызвать подозрение у покупателя. Если, конечно, речь не идут о распродаже старой коллекции одежды, например, и т.п. Слишком низкая цена, как правило, свидетельствует о некачественном товаре.

3. На сайте отсутствуют цены, либо цена на товар не точная. В этом случае обязательно стоит уточнить точную сумму.

4. Если магазин не отвечает на телефонные звонки и любые другие обращения в электронной форме, нет возможности обратной связи с менеджером магазина.

5. Если администратор магазина требует отправить ему данные вашей банковской карты по электронной почте. Разглашать свои персональные данные нельзя ни в коем случае!

При сотрудничество с онлайн-магазинами нельзя быть доверчивым и наивным. Тщательно изучите характеристики товара, который хотите купить онлайн-способом, внимательно прочитайте информацию о магазине, свяжитесь с менеджером и задайте все интересующие вопросы. Будьте на чеку и ваши покупки будут безопасными!

Выгодный, удобный и надежный интернет-шопинг

Совершать выгодные и интересные покупки онлайн мечтает, пожалуй, каждый современный человек.

Интернет торговый центр Voicebiz имеет хорошую репутацию, он готов оградить любого от мошенничества и предлагает ознакомиться с обширным ассортиментом высококачественных товаров и услуг. Покупки здесь принесут удовольствие и точно не разочаруют. Здесь можно создать свой собственный онлайн-магазин и заниматься бизнесом. Найти надежную компанию на данном портале - просто и легко! Каталог товаров поможет быстро найти абсолютно любой товар и ознакомиться с его характеристиками.

Привлекательные цены, непревзойденный сервис, удачное соотношение цены и качества, большой ассортимент - всё это и не только доступно на портале Voicebiz.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"