Главная / Это интересно

Прокат авто в СПб для лиц со стажем от 1 года

Если личный автомобиль отсутствует или сломался, водитель всегда сможет взять авто напрокат. На сегодняшний день подобные услуги предоставляются на высочайшем уровне и порой являются более выгодными, чем использование личного транспорта.

В условиях современных мегаполисов аренда автомобилей имеет множество преимуществ. Каждый сможет взять новое и презентабельное средство передвижения, чтобы доехать на нем в любой район области или города. Аренда машины с водителем подойдет тем, кто имеет небольшой стаж езды или еще не получил права.

Особенности аренды

В крупных городах рынок проката очень развит. Практически в каждом районе мегаполиса имеется компания, оказывающая такие услуги, например, iCar аренда в Москве и Санкт-Петербурге. Если у клиента нет времени на приезд в офис и заключение сделки, то машина может быть доставлена прямо к дому. При этом все необходимые бумаги оформляются на месте.

Каждая из машин, предоставляемых в аренду, обязательно застрахована. Клиент может не переживать по поводу ответственности перед страховой компанией. У водителя не возникнет проблем с ГАИ, ведь арендодатель обязательно предоставляет ему полный пакет документов. Автомобили, взятые напрокат у надежных компаний, всегда имеют превосходное техническое состояние.

  • Транспортное средство передается клиенту с полным баком горючего. При сдаче необходимо вернуть заправленную машину или компенсировать цену бензина.
  • Перед началом автопроката следует подробно осматривать машину.

Как правило, услуги аренды сейчас предоставляются качественно, поэтому практически не возникает спорных моментов, а также других сложностей.

Требования к водителю

Обычно аренда подразумевает невысокие требования к клиентам. С каждым годом они становятся более демократичными. Компании предоставляют автомобили лицам со стажем вождения от одного года. Чаще всего необходимо, чтобы арендатор достиг 21 года, однако же имеются организации, доверяющие транспортные средства лицам, которым исполнилось 19 лет. Ознакомиться с подобным предложением и сделать заказ можно здесь: http://www.ikar-prokat.ru/arenda-avto-so-stazhem-1-god.html.

Почти все компании работают по гибкой схеме и предлагают самые разные варианты контракта. Прокат может оплачиваться

  • Посуточно;
  • Почасово.

При продолжительном сроке аренды тариф значительно уменьшается.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"