Главная / Общество

Знаменитый «гееборец» Милонов устроил очередную разборку в гей-клубе

Скандальные фрик-вечеринки Loshadka Party, которые регулярно проходят в определенных клубах Москвы и Санкт-Петербурга, славятся своей развратностью и не формальностью. На таких мероприятиях нет запретов и ограничений, и проходят они обычно для представителей сексуальных меньшинств. Так, 13 декабря, в ночном клубе «Центральная станция», известном в узких кругах, как гей-клуб, прошла такая вечеринка.

Но, к разочарованию гостей, все «веселье» было нарушено человеком, который уже успел завоевать славу борца с растлением несовершеннолетних. Этим человеком является петербургский депутат Виталий Милонов. Он пришёл в клуб, руководствуясь, якобы, сигналом от родителей несовершеннолетних, которые могут находиться на вышеуказанной вечеринке. Войти в клуб сразу у Милонова не получилось, его не хотели пускать ещё на входе.

Но помощь вызваны были сотрудники правоохранительных органов. А сам Виталий Милонов сообщил: "Мы обнаружили там пару десятков подростков, практически совокупляющихся на сцене. При этом, нас туда не пускали. Не пускали даже обычных сотрудников полиции. Удалось пройти только с ОМОНОм".

Хотя в ГУ МВД сведения о том, что на вечеринки находились несовершеннолетние, не подтвердили, Милонов продолжает утверждать, что ему лично удалось обнаружить «детей», которые вели себя неподобающим образом. Вообщем, история закончилась как обычно, со скандалами и драками, и все в итоге разошлись по домам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!