Главная / Технологии

УФ печать на стекле

Любители эксклюзивных, оригинальных, необычных решений обязательно оценят популярную услугу от РПК «Принт-салон» - УФ-печать на стекле в СПб и Москве. Печать на стекле можно назвать настоящим искусством, с помощью которого даже привычные предметы могут совершенно преобразиться и превратиться в нечто удивительное и восхитительное.

Широкая область применения

Ультрафиолетовая печать на стекле представляет собой высокотехнологичный способ нанесения изображений, фотографий, надписей на хрупкие стеклянные поверхности любых размеров. Чаще всего этот метод используется для оформления разных деталей интерьера, а именно:

  • Столешниц
  • Стеклянных перегородок
  • Кухонных фартуков и фасадов
  • Светопрозрачных входных конструкций
  • Дверей шкафа-купе
  • Душевых кабин
  • Кроме того, эффектным рисунком можно украсить витрину магазина или фасад организации, в том числе, крупного бизнес-центра или гипермаркета.

    Сложная технология – безупречный результат

    Нанесение изображений на стекло успешно применялось и раньше, однако выполнялось оно с помощью обычной пленки, которая со временем стиралась, выцветала, теряла насыщенность красок. УФ-способ – новое решение в области полиграфии. Как и прямая печать на стекле, он действует следующим образом: на предварительно обработанную поверхность наносится слой специальных чернил. Под действием ультрафиолетовых лучей чернила моментально высыхают и остаются на стекле в виде красивого рисунка, надписи и даже фотографии.

    РПК «Принт-салон» использует в работе современные материалы и проверенные технологии, благодаря которым может гарантировать четкость и детализацию любого изображения. Риск случайных повреждений или неточностей сведен к минимуму, а сроки выполнения заказов поражают своей оперативностью.

    Мы работаем с разными видами стекла: прозрачным, цветным, осветленным, матовым, рифленым. Рисунки могут быть, как ровными, так и объемными – ребристыми или искривленными.

    Прекрасный способ для украшения интерьера

    Тематика наносимых рисунков может быть абсолютно разной и зависит, исключительно, от вкусов и предпочтений заказчика. Кто-то оформляет стеклянные поверхности картинами природы, изображениями животных, снимками знаменитых личностей. Для офиса или рабочего кабинета удачным вариантом станет печать на стекле фирменного логотипа компании или какого-то мудрого высказывания, касающегося ведения бизнеса.

    Преобразить интерьер жилого помещения и наполнить его атмосферой изысканности поможет UV-печать фотографий на стекле. Двери шкафов или стеклянные перегородки будут смотреться намного эффектнее, если украсить их фотографиями любимых людей или собственными снимками.

    В компетенции РПК «Принт-салон» - весь спектр профессиональных услуг, касающихся нанесения изображений на стеклянные поверхности. Обратившись к нам, можно не сомневаться в безупречном исполнении, оперативных сроках и доступной стоимости всех заказов.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"