Главная / Происшествия

Задержан 29-летний мужчина застреливший трех человек в Айдахо

Америка вновь содрогнулась от серии убийств, совершенных одним и тем же человеком, в течение одного дня, но в разных местах.

29-летний Джон Ли свою «серию» открыл убийством своей приемной матери. После этого преступник отправился в страховую компанию, находящуюся в американской Москве (штат Айдахо), где открыл стрельбу по сотрудникам этой компании. В результате нападения, Джоном Ли были ранены два человека, один из которых позже скончался от полученных ран. Второй пострадавший госпитализирован, находится в тяжелом состоянии. Данный «визит» также остался безнаказанным для преступника, и он продолжил свою «деятельность, но уже в маленьком кафе быстрого питания Arby’s, где, пришедшая по вызову Джона Ли, девушка-менеджер была им застрелена. Этот случай не остался незамеченным со стороны полиции.

Полицейские организовали погоню за убийцей, пытавшегося уйти от преследования на автомобиле. Высокая скорость погони затруднило задержание преступника. В результате, Джон Ли был задержан в соседнем штате Вашингтон, где он не справился с управлением автомобиля и попал в дорожно-транспортное происшествие. Несмотря на высокую скорость в момент совершения ДТП, злоумышленник отделался легкими травмами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!