Главная / Спорт

Препараты для достижения высоких спортивных результатов

Для достижения хороших показателей в росте мышечной массы, культурист должен строго соблюдать белковую диету. То есть, в его ежедневном рационе должны превалировать продукты, богатые белками. Однако такие продукты, как правило, ко всему прочему богаты холестерином, который оказывает на сердечно-сосудистую систему самое негативное воздействие. Говоря иначе, высокобелковая диета, наравне с пользой, может принести непоправимый вред здоровью. И в данном случае специалисты рекомендуют использование концентрированных белковых смесей, в которых полностью отсутствует холестерин, что делает их приём неопасным.

Конечно, прежде чем принимать какие-либо протеины, нужно проконсультироваться со специалистами в этой области, поскольку белковая диета больше напоминает стратегию спортивного питания, состоящего из неизбежных компромиссов. И особенно актуален данный вопрос в том смысле, что влияние белка на организм спортсменов ещё до конца не изучено. А это значит, что, несмотря на оптимистичные выводы учёных о действии того или иного препарата, на поверку оказывается не всё так безоблачно. То есть, для полноценного анаболизма спортсмену нужно принимать какой-то универсальный белок, которого пока не разработали.

На сайте компании «Пани Аптека» http://paniapteka.ua/special-food/sport/proteiny.html?manufacturer=7604 можно приобрести протеины MULTIPOWER, которые являются продуктом, разработанным ведущими специалистами в международной спортивной медицине. Фактически, это препараты, применение которых позволяет без ущерба для организма достигать серьёзных спортивных показателей. Обусловлено это ещё и тем фактором, что в представленных на сайте протеиновых составах присутствуют такие вещества, как пептиды, которые также относятся к белковым соединениям и которые в организме исполняют полезнейшую задачу. В частности, лактоферрин просто необходим для оказания антиокислительного и противомикробного воздействия.

Наравне с хорошим анаболизмом, белковая диета способствует укреплению иммунитета, повышает уровень глютатиона в организме и противостоит образованию раковых клеток. Но поскольку в данном случае преследуется цель наращивание мышц, то употреблять тот или иной белковый состав следует в зависимости от возможностей его принимать. Опять же, для получения высоких результатов, данный вопрос следует согласовывать со своим тренером.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"