Главная / Экономика

Защищенная зарплата

Все больше и чаще люди используют при расчетах карточки, оценив все их преимущества и удобства. Кроме собственных вкладов, карточную систему используют при расчете работодатели. Такой способ зачисления заработной платы на индивидуальную карточку каждого очень удобен для обеих сторон. Каждый человек, который получает зарплату на карточку Райффайзенбанк, автоматически становится клиентом, имеющим доступ ко всем услугам. Держатели зарплатной карты имеют доступ к программам по ипотеке, страхованию и потребительскому кредитованию.

Преимущества использования зарплатных карт Райффайзенбанк в том, что заключены договора со многими юридическими клиентами, которые при расчете карточкой предоставляют скидки на свои товары и услуги. Специальные предложения постоянно изменяются и пополняются. При стремлении улучшить результаты сотрудничества и для привлечения клиентов разрабатываются новые продукты и специальные предложения.

Для каждой программы разрабатывается отдельный зарплатный проект. При перечислении заработной платы на пластиковую карту значительно экономится время, соблюдается полная конфиденциальность. Такой способ расчета с сотрудниками экономит и расходы компании, так как производится автоматическое перечисление одним единственным платежом.

Этот проект запускается в кратчайшие сроки, на обслуживание выделяется курирующий менеджер. Крупные копании практикуют установку на своей территории банкомата. Кроме зарплатных карт, предприятиям предоставляется возможность открыть таможенные карты. Такие платежи можно осуществлять удаленно или непосредственно на терминалах таможни. Платеж отражается в таможенной инспекции всего через несколько минут. Эта услуга является в последнее время незаменимой, так как позволяет сократить время поступления денежных средств на счета таможни. Таможенные платежи можно осуществлять в любое время суток и без выходных. При необходимости доплаты у клиента есть возможность произвести ее оперативным образом.

Все эти услуги снижают финансовые издержки, упрощают учет и составление отчетов. Любая платежная система, предоставляемая Райффайзенбанком, имеет круглосуточную поддержку. Посредством sms-сообщения или через e-mail поступает информация о расходовании средств, что оченьудобно.
По последним материалам сайта www.raiffeisen.ru.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"