Главная / Спорт

Гейнеры Айроншопа

Гейнеры – помощник в питании спортсменам

Невозможность полностью компенсировать большие затраты энергии, быстрая утомляемость, низкая результативность занятий спортом. Все это может свидетельствовать не только о низком качестве подготовки атлета, но и о неправильном рационе питания. Речь идет не только и не столько об обычных продуктах. Каждый спортсмен, занимающийся силовым видом спорта (бодибилдинг, пауэрлифтинг, а также боксеры, бегуны, футболисты и т.п.), прекрасно знает о пользе специальных пищевых добавок, разработанных специально для успешного решения вышеупомянутых проблем. К их числу относятся гейнеры. В их состав в основном входят белки (протеины) и углеводы, а также другие полезные компоненты. Их основной задачей является увеличение мышечной массы и снабжение организма энергией. От того, насколько сбалансированной является формула препарата, насколько качественное сырье использовано, зависит конечный результат и состояние здоровья спортсмена.

Магазин Айроншоп - лучшие гейнеры тут!

Интернет-магазин спортивного питания ironshop предлагает потребителям только сертифицированные гейнеры, которые не только очень эффективны, но и абсолютно безвредны. Осуществляется строгий контроль за поступающей к нам продукцией, реализация которой осуществляется только после тщательной проверки. Единственная причина, по которой вам придется воздержаться от покупки гейнеров в нашем магазине — это генетическая предрасположенность к полноте. В этом случае мы порекомендуем вам другую пищевую добавку, не менее эффективную, но лишенную подобного недостатка. Если данной проблемы не существует, никаких противопоказаний к приему добавок нет.

В ассортименте представлены препараты с различным процентным соотношением содержащихся в нем компонентов. Количество углеводов и протеинов в них может отличаться, как и наличие дополнительных ингредиентов. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого индивидуально. Результат превзойдет все ваши ожидания, так как вы восполните дефицит тех компонентов, которых не хватает именно вашему организму.

Неоценимую помощь в этом вопросе окажут вам консультанты Айроншоп. Подбор правильного препарата, выбор адекватной дозировки, помощь в оформлении заказа. Вы останетесь довольны не только качеством самих препаратов, но и сервисом нашей компании, а также очень привлекательными ценами.

В нашем ассортименте вы найдете различные типы «чистых» гейнеров от лучших мировых производителей. Их список обширен и включает в себя Optimum Nutrition, Syntrax, Protein Factory, QNT, BSN, InterACTIVE Nutrition, SAN и многие другие. При создании препаратов используются новейшие разработки и результаты лабораторных исследований.

Pro Complex Gainer от Optimum Nutrition позволяет, например, набрать мышечную массу без избыточного потребления калорий за счет присутствия в добавке помимо нескольких видов протеина пищевой клетчатки и энзимов, минералов и витаминов.

Благодаря использованию инновационной формулы, гейнеры типа 100% Premium Mass Gainer позволяют существенно увеличить объем мышечной массы и быстрее восстанавливаться после интенсивных физических нагрузок. Содержание ферментов Zytrix™ позволяет избежать проблем с пищеварительным трактом.

Одним из самых эффективных препаратов для максимального набора мышечной массы является BSN True-Mass, включающий в себя не только идеальное сочетание белков и углеводов, но и иных питательных компонентов. Один из результатов приема True-Mass — восстановление уровня гликогена для предотвращения разрушения белков в мышечной ткани.

Эти и многие другие гейнеры, вы можете заказать на нашем сайте —- ironshop.com.ua. Мы гарантируем очень выгодные условия доставки, отличное качество товаров и безупречный сервис.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"