Главная / Политика

Рамзан Кадыров знает кто убил Немцова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил на своей странице в Instagram мнение по поводу убийства оппозиционера Бориса Немцова.

Кадыров считает это преступление делом рук западных спецслужб.

«Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», - написал Кадыров.

По его мнению, «Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста».

Далее в своей записи он раскрыл подлую сущность западных спецслужб – сначала приближать к себе человека, объявлять другом США и Европы, а затем его ликвидируют, обвиняя в этом руководство страны.

Лидер Чеченской республики не считает Бориса Немцова серьезным ярким политиком-оппозиционером. По его мнению, Немцов нужен был стране «как оппозиционер, который формально есть, но реально не является ярким лидером, так называемой, оппозиции».

«Немцову не нравилось всё, что я делал для возрождения и развития Чечни. Я к этому относился очень спокойно и даже не интересовался его высказываниями», - заявил Кадыров.

В заключение Кадыров выразил уверенность, что преступление не останется нераскрытым и безнаказанным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"