Главная / Общество

Московские парки 8-го марта одарят женщин цветами и сделают из них кинозвезд

Кто не любит выходные? Кажется, никто. Но эти выходные все полюбят еще больше – впереди 8 марта! Именно по этому поводу в столице будут проведены различные мероприятия - концерты в парках, угощение шоколадом, а также выход «в свет» самых ожидаемых фильмов.

Пройдет довольно много различных мероприятий и здесь будет сказано и главных из них. К примеру, 8 марта пройдет акция «#8мамарта». Она будет посвящена нашим мамам и тому, какую важную роль они занимают в нашей жизни. Один из «приколов» акции это поменять свое отчество «мамчество». Чтобы поднять настроение, Александр Пушкин станет Надеждовичем, а Владимир Ленин – Мариевичем. В рамках акции пройдет розыгрыш 30 билетов на каток.

В парке Кузьминки будет устроен настоящий женский день. Начиная с 12:00 и заканчивая 17:00 здесь будет проходить то, чему так раду женщины, а именно: занятия по танцам, йоге, фитнесу, мастер-классы по декорациям и многое другое.

Если вы хотите ощутить себя настоящей звездой кино, вас следует пройтись в Красную Пресну, где будет работать фотостудия. В вашем распоряжении будет различный «звездны» реквизит, а после вам подарят фотографии на память.

Для тех, кто не любит ходить по паркам, а хочет провести время в обнимку с попкорном, вышел фильм «Духless-2». Как говорят критики, вторая часть получилась намного лучше первой и что этот фильм является неким перерождением политического экшена в отечественном кино.

Любите сладенькое? Обожаете шоколад? «Экспоцентр» вместе с фестивалем шоколада Salon Du Chocolate тоже его любят и готовы делиться своей любовью со всеми. Правда, платно, однако, поверьте, оно того стоит. Приобрев взрослый билет за 400 или же детский за 250, вы попробуете все знаменитые виды шоколада, узнаете много таен о нем, побываете в спа-салоне, пройдетесь по истории создания вместе с ведущим и побываете в настоящем раю.

В общем, эти выходные обещают быть насыщенными. С будущим праздником Вас, дорогие женщины.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!