Главная / Общество

Оппозиционеры не могут договориться по поводу нового марша

Антикризисный марш «Весна», который должен был пройти в то время, когда убили Бориса Немцова, хотят провести 19 апреля, но такая идея нравится не всем. Организаторы марша не поддерживают сторонников проведения глобальной акции.

Недавно в одном из интервью Константин Мерзликин, член бюро федерального политического совета «РПР-Парнас» сообщил, что было решено провести марш 19 апреля, который, кстати, сейчас имеет несколько другое название – «Марш гнева и достоинства». Однако, стоит помнить, что это еще не укрепленное название, а некое «рабочее».
Также он объяснил, почему выбрана именно эта дата – 19 апреля. «Мы все чтим память Бориса и считаем, что нельзя проводить подобные мероприятия, пока не прошло 40 дней с его смерти»,— заявляет Мерзликин.

Также он говорит, что детали «Марша гнева и достоинства» толком еще и не обсуждались и никто не консультировал их по этому поводу. Никаких ответов на вопросы нет – куда мы идем, кто сказал нам туда идти, нужно ли это нам, зачем мы туда идем, но в скором времени все надеяться получить на них ответы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!