Главная / Экономика

Форекс: несколько советов начинающим трейдерам

Игроки на валютном рынке форекс знают не понаслышке, что данное мероприятие связано со многими рисками, хотя, и способно приносить весьма серьёзные финансовые поступления. Именно по этой причине ежедневно на форекс приходят всё новые участники, большинство из которых так ничего и не достигает, поскольку хотят сразу приобрести финансовое благополучие. Но в данном случае опытные трейдеры рекомендуют начать свой путь к вершинам с демо счёта, который без материальных потерь с вашей стороны позволит приобрести некоторый опыт работы на валютной бирже. Как минимум, это даст вам некоторое понятие о том, по каким именно правилам работает форекс, что позволит уже более основательно перейти к работе с реальными счетами.

Работая с демо счётом, обязательно попробуйте воспользоваться услугами бесплатных автоматических торговых систем. Это нужно для того, чтобы, во-первых, вы поняли, что никакой разницы между платными и бесплатными советниками практически не существует, а во-вторых, что использование данных систем вообще не имеет смысла. Говоря иначе, только создатели роботов могут расхваливать их полезные качества, в то время как их применение рано или поздно приведёт к полной потере ваших средств. А вот если вы самостоятельно ведёте торговлю на демо счёте, и на протяжении достаточно длительного времени у вас отмечается определённая стабильность сделок, а убытки сведены к минимуму, то можете считать, что к работе с реальными счетами вы полностью готовы. Но, в данном случае не стоит торопиться с регистрацией, а лучше некоторое время посвятить поискам качественного, надёжного и добросовестного дилингового центра.

Несомненно, торговые инструменты, предлагаемые тем или иным дилинговым центром, могут иметь разительные отличия, что и влечёт необходимость ответственного подхода к решению данного вопроса. Между тем, на сайте https://www.instaforex.com/ru/ свои услуги трейдерам предлагает брокерская компания «ИнстаФорекс», которая основную ставку делает на передовые технологии онлайн трейдинга. К тому же, данная компания позволяет начинающим трейдерам торговать с незначительной суммы, потеря которой не отразится на вашем бюджете. С другой стороны, если у вас получится данную сумму увеличить, то можете считать, что работа на форекс является вашим призванием. Но и в этом случае не стоит рисковать большими суммами, поскольку в работе на валютной бирже главным показателем считается стабильность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"