Главная / Общество

«Русские витязи» приняли участие в военно-патриотической акции в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошла масштабная акция «Военная служба по контракту – твой выбор». В ней приняли участие около полутора тысяч военнослужащих 20 единиц авиационной и другой военной техники.

Показательные выступления открыла высадка воздушного десанта парашютистов сборной команды Южного военного округа.

После десанта над Набережной и излучиной Дона прошли вертолеты «Терминатор» и «Ночной охотник»

Далее с оглушительным ревом двигателей над Ростовом пронеслись штурмовики Су-25, стратегические бомбардировщики Ту-95МС, истребители Су-27 и истребители-бомбардировщики Су-34.

Апогеем мероприятия стал полет авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи», мастерство пилотов которой смогли наблюдать более 30 тыс ростовчан.

«Русские витязи» прибыли в Ростов из подмосковной Кубинки специально для участия в военно-патриотической акции. Пилоты авиационной группы показали ростовчанам восхитительные фигуры высшего пилотажа на реактивных самолетах.

Здесь же, на Набережной, были организованы мобильные пункты отбора кандидатов на контрактную военную службу. Сотни молодых людей смогли получить исчерпывающие консультации от военных специалистов, а более двухсот – написали заявление в областной военкомат на прохождение военной службы по контракту.


Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!