Главная / В мире

Отели Праги для полноценного отдыха

Столица Чехии Прага ошеломляет туристов своей красотой и обилием исторических и архитектурных памятников. Посещение этого города оставляет незабываемые впечатления. Чтобы отдых удался, очень важно правильно выбрать место для временного проживания. Большинство отелей в Праге располагается недалеко от главных достопримечательностей. Это дает туристам осматривать их в удобное время. Выбор отелей довольно широк, поэтому найти подходящий для проживания вариант не составляет труда.

Туристы, которые заботятся о состоянии своего здоровья и красоте фигуры, выбирают отели, расположенные рядом с тенистым парком или водоемом. Утром здесь можно совершить легкую пробежку, а перед сном — спокойно прогуляться и подышать свежим воздухом. Современный ритм жизни отрицательно сказывается на здоровье, поэтому все больше людей начинают вести здоровый образ жизни. Многие посещают тренажерные залы или играют в различные спортивные игры. Одним нравится играть в футбол, другим — в волейбол или баскетбол, а третьим — в гольф.

Отели Праги рядом с Гольф-клубом Praha привлекают любителей этой популярной спортивной игры. Гольф-клуб Praha находится в предместье Збраслав. Игровое поле состоит из 18 лунок. Надо заметить, что в этом районе располагаются одни из самых лучших гостиничных заведений Праги. На территории многих из них имеются собственные тренажерные залы, бассейны, сауны и другие объекты туристской инфраструктуры.

Любители футбола предпочитают гостиничные заведения, которые находятся недалеко от стадиона Дженерали Арена. Здесь футбольная сборная Чехии проводит матчи. На трибунах этого уютного стадиона вмещается более 20 тысяч болельщиков. Сначала стадион назывался Летна, затем — Тойота Арена. Свое нынешнее название стадион получил только в 2009 году. Отели Праги рядом с Generali Arena привлекают не только завзятых болельщиков, но и участников соревнований.

Выбор гостиничных заведений, которые располагаются в этом районе, довольно большой. Среди них есть бюджетные хостелы и двухзвездочные гостиницы, предлагающие за небольшую плату чистые и уютные номера без изысков, а есть и четырех- и пятизвездочные отели, предлагающие, помимо необходимых, целый список дополнительных услуг. Эти заведения рассчитаны на постояльцев, привыкших к максимальному комфорту и роскоши. Туристы, путешествующие семьей, предпочитают останавливаться в трехзвездочных отелях и гостиницах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"