Главная / Технологии

Электронные устройства для занятий плаванием

Польза от занятий плаванием неоспоримая. Постоянные тренировочные занятия в бассейне помогают контролировать оптимальный вес и сделать здоровье более крепким. Плавание подходит всем возрастным категориям, даже пенсионерам, и главное – им можно заниматься круглогодично. Привычные для нас аксессуары для плавания: полотенце, очки, ласты и купальный костюм. Но не следует забывать и об дополнительных принадлежностях – это электроника для плавания.

Купить такие товары можно в специализированных магазинах или в сети интернет. Качество гарантировано. Выбор напрямую зависит от вашего вкуса и целей, а так же денежных средств.
К таким товарам можно отнести: фотоаппараты, секундомеры, часы и плееры. Все они предназначены для того, чтобы сделать тренировку более легкой, но в тоже время объемной. Вся электроника для плавания водонепроницаемая, и можно не переживать, что во время тренировки что-то выйдет из строя.

Вниманию пловцов предоставлен браслет-напульсник. Он предназначен для контролирования тела во время произведения гребка и учитывает его интенсивность. Звуковой сигнал сигнализирует о правильной работе рук и положении тела.

Специальное кольцо-счетчик. Отлично подходит для людей, которые тренируются сами. Этот секундомер не только считает время на дистанции, но и фиксирует общее количество проделанных кругов. Что позволит сэкономить деньги на личном тренере или проводить заплывы в его отсутствие.
Для любителей подводной фотографии подходит фотоаппарат фирмы SPEEDO, который оснащен камерой на девять мегапикселей. Он имеет корпус, в который не проникает вода. Рассчитан он, как на минусовые, так и на плюсовые температуры воды. Съемка может происходить на глубине не более трех метров. Как видите, такая вещь незаменима во время активного отдыха.

С электроникой для плавания тренировки проходят более активно, каждому пловцу, даже новичку хочется зафиксировать свой, пусть и не большой рекорд. Именно электронные аксессуары в этом способны помочь.

Обращаясь на сайт интернет-магазина и просматривая каталог, в котором размещена электронная продукция для плавания, каждый может выбрать себе товар по душе. Это может быть плеер для того, чтобы во время тренировки слушать любимую музыку или специальные часы для плавания, которые будут фиксировать все, даже не большие, победы и достижения и заносить их в электронную таблицу для анализа и просмотра. Вода течет – время учиться плавать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"