Главная / В мире

Барак Обама чуть не полетел кувырком с трапа президентского самолета (Видео)

С президентом Соединенных Штатов Америки – Бараком Обамой случился новое комичное происшествие. Хозяин Белого дома прилетел в Вашингтон из Флориды, где играл в гольф, прилетел на собственном борту №1. В тот момент, когда к самолету был подан трап, Обама начал с него спускаться и случайно оступившись, чуть не упал. Спасением оказалось то, что он своевременно удержался за поручни. Видео с происшествием сразу же оказалось в средствах массовой информации, получив, таким образом, широкое распространение.

При этом, стоит отметить, что американский президент уже практически за два своих срока на месте главы государства достаточно часто попадал в комичные ситуации. Например, совсем недавно в интернете оказалось видео, на котором президент США занимается спортом в одной из польских гостиниц. Больше всего пользователям показалось забавным то, как он тренируется с гантелями.

Еще один забавный случай с ним произошел во время официального визита в Ирландии, где его огромный бронированный лимузин черного цвета совершенно неожиданно сломался.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"