Главная / Спорт

Осень будет жаркой!

Вы страстный поклонник автоспорта? Вас завораживает ощущение сверхбыстрых скоростей и рева моторов? Тогда вы просто обязаны посетить предстоящий этап гонок Формулы 1, который будет проходить с 9 по 11 октября 2015 года в г. Сочи. На черноморском побережье сойдутся самые именитые команды автогонщиков со всего мира. Учитывая сложность и разнообразие российского трека, состязание обещает быть жарким и полным напряженных моментов. Конечно же, телевидение будет транслировать очередной этап гонок, но что может быть лучше, нежели созерцание захватывающего зрелища с трибун автодрома?

Зарождение Формулы 1 в России

Российская история Формулы 1 только начинает писаться и соревнования, проводимые в этом году, всего лишь вторые по счету, но участники прошлогоднего заезда сполна оценили усилия знаменитого архитектора Германа Тильке, спроектировавшего по настоящему сложный и разнообразный трек. Стоит отметить, что трасса является одним из самых дорогих проектов в мире и третьей по протяженности, что еще раз подчеркивает престиж предстоящих гонок.

Приобрести билет легко!

Ввиду того, что фанатов, желающих попасть на российский этап Формулы 1, ожидается большое количество, то позаботиться о приобретении билетов следует заблаговременно. Онлайн-сервис Ticketbis уже сегодня может предложить билеты на грандиозное событие в мире автоспорта. Приобрести их можно посетив сайт компании, здесь предусмотрена удобная электронная схема трибун, которая поможет подобрать удобное для вас место. Теперь заказать и получить билет на этап Формулы 1 в Сочи можно не выходя из дома. Для этого необходимо заполнить простую форму заказа и уточнить удобное для вас время и место доставки приобретенного билета, а курьеры компании осуществят ее точно в срок. Стоит отметить, что ресурс располагает службой технической поддержки, при помощи которой можно задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Ticketbis - лидер!

Ticketbis на протяжении многих лет является лидером по продаже билетов на различные мероприятия в мире спорта и искусства. Тысячи людей со всего мира уже воспользовались услугами этого сервиса и стали постоянными клиентами. Многочисленные положительные отзывы о компании свидетельствуют о высоком уровне обслуживания и удобстве сервиса. Все, кто уже имел опыт сотрудничества с Ticketbis, отмечают его как самый лучший сервис среди аналогов и рекомендуют его.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"