Главная / Политика

Путина не упоминать! Губернаторам запретили использовать образ президента РФ на выборах

Издательство «Известия», со ссылкой на официальный источник в Кремле, опубликовало неожиданную информацию о том, что отныне на губернаторских выборах, использование в агитационных целях образ Российского Президента, строго запрещено. Это означает следующее: главы российских регионов должны вести свою предвыборную агитацию, отказавшись от любой продукции, в том числе и связанной с публикацией в средствах массовой информации, на которых имеются изображения Владимира Путина.

Такое решение было принято Администрацией Президента России, в связи стем, что в последнее время со стороны многих претендентов на высокие посты, участились спекуляции на рейтинге главы государства. В губернаторском же корпусе с пониманием отнеслись к этому ограничению и подтвердили согласие на отказ от использования образа Владимира Путина, а так же заверили, что будут опираться в предвыборной кампании исключительно на собственные возможности и рейтинги.

Для справки: в текущем году в единый день голосования будут проведены выборы 13-ти глав субъектов федерации, в том числе в республике Марий Эл, в Чувашии и в Татарстане.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"