Главная / Экономика

Эффективная реклама на пакетах

Есть мнение, что чем ближе рекламная продукция располагается к непосредственному потребителю, тем активнее рекламируемый товар раскупается. Именно поэтому многие рекламодатели предпочитают информацию о своей продукции распространять при помощи обычных бумажных или полиэтиленовых пакетов. Ведь такой рекламный носитель намного ближе остальных располагается к потребителю и, в то же время, не требует от рекламодателя сколь-нибудь серьёзных капиталовложений. Между тем, уже считается доказанным факт, что если у потребителя под рукой имеется пакет с логотипом какой-либо компании, то он именно к её услугам и обращается в случае необходимости. И поскольку пакет с логотипом увеличивает конкурентоспособность предлагаемого товара и, в то же время, наделяет его презентабельностью, то и обращение потребителя к рекламируемой компании происходит на уровне подсознания.

На самом деле, потребители рекламной продукции уже давно пришли к заключению, что пакет с логотипом компании или с каким-то определённым продуктом, это весьма доступный, эффективный и относительно недорогой рекламный способ, неизменно оказывающий положительное влияние не только на предлагаемый товар, но и на имидж всей компании. Поэтому неслучайно многие современные компании строят свою маркетинговую политику, опираясь на столь доступный рекламный метод. И особенную актуальность данное решение принимает при рекламировании и презентации какого-то нового продукта, выпускаемого компанией. То есть, если просто презентовать некую новинку, то далеко не факт, что её запомнят, и впоследствии она будет пользоваться спросом. А вот если её не просто предлагать, а упаковывать в пакет с логотипом компании, то можно наверняка быть уверенным, что данная продукция потребителю запомнится, и он будет обращаться к вашим услугам вновь и вновь.

Несомненно, маркетологи требуют, чтобы пакеты с рекламной продукцией могли эксплуатироваться на протяжении как можно более длительного времени, что обусловлено качеством самого материала. И в данном случае качественные пакеты в Санкт-Петербурге предлагает АО «ТИКО-Пластик», специалисты которого готовы предложить продукцию, ориентированную на самые различные нужды и отрасли промышленности. Причём, здесь вы можете приобрести как серийную продукцию, так и заказать партию по индивидуальным эскизам. Но, в любом случае, вы получите упаковку высокого качества, соответствующую требованиям самых взыскательных потребителей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"