Главная / Общество

Секс-шоп Екатеринбурга убрал Орден с ценников на фаллоимитаторы

«Креативный» подход одного из секс-шопов Екатеринбурга к предстоящему празднованию 70-летия Великой Победы, закончился нешуточным скандалом. Интернет просто взорвался от негодования. Блогеры, а также средства массовой информации, в конце прошлой недели вели бурное обсуждение по поводу размещенных, в одном из магазинов для «взрослых» ценников с изображением Ордена Отечественной войны. И после того, как информация вызвала общественный резонанс, руководство магазина заменила ценники на традиционные, в чём лично убедился один из корреспондентов «Московского комсомольца».

Как пояснил один из работников торговой сети, распоряжение об установке ценников с изображением Ордена Отечественной войны поступило от руководства магазина — таким образом дирекция хотела приобщиться к предстоящему празднику Победы. Но, сразу после возникшего скандала, они были сняты, о чём уже появилась информация в общем доступе.

В данном контексте стоит напомнить, что вечером 23 апреля, в четверг, в сети среди блогеров началось активное обсуждение новости. После этого аналогичная информация появилась и в местных СМИ. И только в пятницу руководство секс-шопа пообещало разобраться в ситуации и убрать скандальные ценники.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!