Главная / Культура

Рамзан Кадыров — голливудский киноактер

Сегодня глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram, что он принял участие в съемках боевика в лучших традициях Голливуда, при этом ему была дана роль главного героя.

Со слов Кадырова, фильм называется «Кто не понял, тот поймет», и скоро зрители увидят его на широких экранах. «Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя», - сообщил пользователям соцсети глава Чечни. Уже сняты отдельные эпизоды фильма.

Пока Кадыров не раскрывает детали съемок, использует обтекаемые формулировки. Так об актерском составе он говорит, что на съемочной площадке с ним были звезды мировой величины. Имя режиссера фильма также почему-то держится в секрете, известно лишь, что он известный голливудский мастер.

«Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины», - пишет в своей странице Рамзан Кадыров.

Чтобы развеять сомнения пользователей, глава республики выложил в соцсети видеоролик, сюжет которого отражает лучшие традиции индийских боевиков: Кадыров бежит в окружении внедорожников с пулеметом наперевес, беспорядочно стреляя в воздух.

Таинственность Кадырова только подогревает интерес его подписчиков, все с нетерпением ждут ленту.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!