Главная / Общество

«Известия»: В СМИ запретят рекламу секс-услуг

По сообщению издания "Известия", единоросс Сергей Железняк, который занимает пост заместителя председателя Госдумы, а также является заместителем секретаря генсовета фракции «Единая Россия», заговорил о том, что в срочном порядке, на законодательном уровне необходимо запретить, различным печатным изданиям, публиковать на своих страницах объявления об оказании интимных услуг разного характера.

По его мнению, когда издание соглашается на то, чтобы печатать подобную информацию, оно становится, фактически посредником, между проститутками и их клиентами. А посредник, является соучастником преступной деятельности. Ведь деньги заработанные путем оказания таких услуг, ничем не отличаются, с этической точки зрения, от денег, которые были получены от продажи наркотиков и оружия.

Железняк заявил: «На сегодняшний день существуют печатные средства массовой информации, которые не брезгуют размещением на своих страницах объявлений об организации интимного досуга с предоставлением для этих целей апартаментов, саун, массажных кабинетов и т.д.».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!