Главная / Общество

Россияне проголосуют за лучшую поликлинику

Не так давно российскими специалистами было проведено исследование, направленное на выявление эффективности работы поликлиник. И вот теперь, как сообщают РИА Новости, на основе опубликованных результатов данного исследования, в России открывается всенародное голосование, в рамках которого любой желающий получает возможность выразить своё отношение к работе той или иной поликлиники.

Чтобы выразить своё мнение, участникам голосования предлагается пройти несложную авторизацию, после чего им будет нужно ответить на вопросы, помещённые на сайте. И на основании ответов респондентов, каждой поликлинике будет поставлена оценка от 0 до 10 баллов, что станет основным показателем работы поликлиники. И каждый человек, заходя на карточку поликлиники, уже будет видеть ход голосования, тем самым решая для себя, нужно ли ему обращаться именно в это учреждение.

Проект является пилотным, однако под его воздействие попадает 1283 поликлиники из 80-ти регионов России. Среди них 422 взрослые, 325 детских и 536 смешанных поликлиник.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!