Главная / Общество

Утверждение, что мужчины всегда хотят секса, признано несостоятельным

Есть мнение, что мужская половина человечества беспрестанно думает о сексе, состоятельность которого была опровергнута американскими исследователями. Для достижения своей цели эксперты организовали масштабный опрос мужчин, в котором приняли участие порядка тысячи человек. И, как удалось выяснить исследователям, абсолютное большинство респондентов довольно часто игнорируют половые акты со своими партнёршами, причём, делают это целенаправленно.

Исследования позволили выяснить довольно интересную особенность, что 66% опрошенных мужчин далеко не всегда имеют желание предаваться плотским утехам. Более того, 74% респондентов до пяти раз в месяц просто изощряются в своём стремлении отказать в близости своим возлюбленным. И чаще всего в качестве причины отказа называют головную боль, усталость, стресс, дурное настроение. При этом треть респондентов призналась, что их ловили на лжи и возмущались таким отношением.

Если бы исследователи не акцентировали внимание на том факте, что в опросе участвовали исключительно мужчины, то можно было бы подумать, что речь идёт о женщинах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!