Главная / Это интересно

Калькулятор рождаемости поможет планированию рождения детей

Британские ученые создали еще один вид калькуляторов – калькулятор рождаемости. Поводом задуматься над созданием подобного калькулятора послужил тот факт, что за последние 20 лет количество женщин, которые решаются на беременность в 40 лет, возросло в три раза. Но, с точки зрения специалистов, нельзя затягивать с решением завести ребенка, тем более до столь позднего возраста, каким считается 40 лет, иначе есть вероятность, что это желание окажется невозможным или опасным для ребенка и матери.

Калькулятор был создан на основе социологического опроса 58 тысяч девушек.

Калькулятор, в принципе, предназначался именно для тех женщин, которые ставят на первое место в своей жизни карьеру, фигуру, личное спокойствие. Ничего сложного в его использовании нет, требуется лишь данные, сколько детей хочет иметь будущая мать.

Если девушка хочет иметь троих детей, то ей надо подумать об этом не позднее 23 лет. Если в ее планы входит рождение двойни, и наследственность ей в этом благоволит, то можно погулять до 27 лет. А одного ребенка можно рожать и в 32 года.

Калькулятор рождаемости должен помочь молодым девушкам правильно разработать «план» для рождения детей, тем самым избежав издержек материнства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"