Главная / В мире

ОАЭ - самое перспективное инвестиционное направление

Объединённые Арабские Эмираты в среде людей бизнеса считаются той страной, которая наделена просто невероятным экономическим потенциалом. А это значит, что любой вид деятельности, вне зависимости от его направленности, может иметь самые высокие показатели окупаемости. Обусловлено же это наличием высококачественной инфраструктуры и достойным уровнем жизни местного населения. Именно по этой причине подавляющее большинство бизнесменов со всего мира мечтают о том, чтобы открыть здесь своё представительство.

Чем можно заняться в ОАЭ

Предприниматели, нашедшие выход на внутренний рынок Эмиратов, в первую очередь задаются вопросом, чем именно можно заняться в стране, население которой практически ни в чём не нуждается? Между тем, здесь довольно актуально стоит вопрос с подбором высококвалифицированного медицинского персонала.

Правда, чтобы начать работу в данной направленности, претендент обязан довольно хорошо знать язык и пройти подтверждение собственной квалификации в местном Минздраве. С другой стороны, всегда есть возможность найти бизнес партнёров из местных предпринимателей и, таким образом, решить проблему бизнеса в ОАЭ. Тем более что далее, на портале incona.org, вам могут предложить высококвалифицированную помощь и поддержку в вопросах поиска партнёров, при непосредственном участии которых можно начать собственный бизнес.

Основное условие открытия бизнеса в ОАЭ

Определяющим фактором, оказывающим влияние на прибыльность бизнеса в Эмиратах, является высокое качество предоставляемых услуг и предлагаемых товаров. С другой стороны, многое будет зависеть от того, в каком именно эмирате вы открываете бизнес, поскольку каждый регион имеет свои законодательные особенности в вопросах регистрации коммерческих предприятий.

Однако, в случае, если у вас нет договорённости о сотрудничестве с бизнесменами местного масштаба, то ни о каком деле здесь даже разговор не будет вестись. А всё потому, что наличие партнёра из ОАЭ является непременным условием для любого иностранного бизнесмена. И именно этот партнёр будет являться держателем контрольного пакета акций вашего совместного предприятия, и именно ему будет принадлежать право закрыть бизнес, вне зависимости от причин, которые его к этому подвигнут.

Самый простой способ открыть бизнес в ОАЭ

Если вы не горите желанием изучать конъюнктуру местного рынка, не говоря уже о необходимости изучать арабский язык, то бизнес в Эмиратах можно просто купить.

Конечно, для этого потребуются достаточно серьёзные капиталовложения, зато вам достанется предприятие с проработанным рынком, изученной целевой аудиторией и просчитанным уровнем конкурентоспособности. Тем более что проблем с решением данного вопроса практически никогда не возникает, в то время как капиталовложения в экономику региона считаются одними из самых перспективных.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!